您当前的位置:首页 >> 教工之家 >> 浏览信息

2010年教工篮球赛---竞赛分组及日程安排

发布时间:2010-06-30 09:47 浏览次数:
    竞赛分组
    A:
     
    B: 计算机
     
    C:
     
    D: 图书馆
     
     
     
    竞赛日程(第一阶段)
    日期
    星期
    时间
    场地
    组别
    比赛队
    裁判员
    裁判组
    比分
    备注
    5
    15
    周六
    15:30
    1
    男A
    机关---能文
     
     
     
     
    15:30
    2
    男A
    电气---联队
     
     
     
     
    15:30
    3
    男B
    机械---信息
     
     
     
     
    15:30
    4
    男B
    计算机---化工
     
     
     
     
    16:40
    1
    男C
    分校—建艺
     
     
     
     
    16:40
    2
    男C
    管理---土木
     
     
     
     
    16:40
    3
    男D
    材料---后勤
     
     
     
     
    16:40
    4
    男D
    校产---图书馆
     
     
     
     
    5
    16
    周日
    15:30
    1
    男A
    机关---联队
     
     
     
     
    15:30
    2
    男A
    电气---能文
     
     
     
     
    15:30
    3
    男B
    机械---化工
     
     
     
     
    15:30
    4
    男B
    计算机---信息
     
     
     
     
    16:40
    1
    男C
    分校---土木
     
     
     
     
    16:40
    2
    男C
    管理---建艺
     
     
     
     
    16:40
    3
    男D
    材料---图书馆
     
     
     
     
    16:40
    4
    男D
    校产—后勤
     
     
     
     
    5
    22
    周六
    15:30
    1
    男A
    机关—电气
     
     
     
     
    15:30
    2
    男A
    联队---能文
     
     
     
     
    15:30
    3
    男B
    机械---计算机
     
     
     
     
    15:30
    4
    男B
    化工—信息
     
     
     
     
    16:40
    1
    男C
    分校---管理
     
     
     
     
    16:40
    2
    男C
    土木---建艺
     
     
     
     
    16:40
    3
    男D
    材料---校产
     
     
     
     
    16:40
    4
    男D
    图书馆---后勤
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    竞赛日程(第二阶段)
    日期
    星期
    时间
    场地
    组别
    比赛队
    裁判员
    裁判组
    比分
    备注
    5
    23
    周日
    15:30
    1
    1/4
    A1---C2
     
     
     
     
    15:30
    2
    1/4
    B1---D2
     
     
     
     
    16:40
    3
    1/4
    C1---A2
     
     
     
     
    16:40
    4
    1/4
    D1---B2
     
     
     
     
    5
    29
    16:00
    3
    1/2
    A1C2胜---B1D2胜
     
     
     
     
    16:00
    4
    1/2
    C1A2胜--- D1B2胜
     
     
     
     
    5
    30
    周日
    15:30
    3
     
    三、四名
     
     
     
     
    16:40
    4
     
    冠亚军
     
     
     
     
     
    (责任编辑:admin)
------分隔线----------------------------